Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ходили мы в садик

Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Садики прям как институты теперь))) тоже в некоторых было-"кто ходит на курсы, потом учится в нашем институте")))дожили...
0
24.09.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
)))))ну а нам только лучше от этого))))
0
24.09.2010
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у вас в районе с садиками совсем глухо чтоли? и по записи за год  не попасть?
0
24.09.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ну попасть то попадем.но в какой не известно.а мне именно в этот охото.а в него желающих много
0
24.09.2010
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
понятно...
0
24.09.2010
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм
Oi klassno ! Mne podruga govarila u vas ochen' tjazhelo ustroitsya v sadik  
0
24.09.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ага.очень.буду надеятся на этот вариант.у знакомой так сын в сад и попал.сначала на курсы ходили.а потом всю эту группу в сад взяли
0
24.09.2010
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм
 Budem nadeetsja chto vse u vas budet klassno ! Ti vihodish na rabbotu ???
0
24.09.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
нет.у меня нет работы))я нигде до этого не работала.этот год я сижу дома точно.а когда Поля в сад уже пойдет то буду думать чем заниматься
0
24.09.2010
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм
Jasnen'ko !  Ponjatno ja tozhe do rodov ne rabotala ! Vo vremja  beremenosti chutok rabotala ! a  potom perestala !
0
24.09.2010
Мария
Дарья, 17 лет 3 месяца Москва
мы тоже так ходить с октября будем. Тоже 2 раза в неделю по 2 часа )))) Надеюсь будет там Дашке хорошо
0
24.09.2010
Так надоело дома сидеть!! я села за руль!берегитесь!

Похожие записи