8 марта мы погуляли и пошли за тапками для Поли в магаз.а там еще и цветочный магаз оказался.я покупала тапки.а поля с папой и бабушкой на улице были.выхожу я из магаза и выижу.стоит моя доча с букетиком тюльпанов.такая серьезная.прям как будто думает о чем-то.я выхожу она заулыбалась и ко мне побежала.цветочки дарить)))потом папа рассказывает.они вышли на улицу.и видят из цветочного мужчина с цветами идет.Поля позвала туда папу со словами "маме".они пошли.она выбрала 2 букетика.один отдала бабушке.другой говорит "маме".и стояла на улице с букетиком минуты 2 так.ждала меня пока выйду))заботница моя)))))как вспомню её личико в тот момент серьезное,аж слезы на глазах от счастья
вот умничка какая) любит мамочку)
0
11.03.2011
Ответить
целует постоянно,жалеет меня, помогает одеваться и раздеваться))))умничка моя.сегодня в садике детки все сели на лавочки.некоторым мамам места не хватило.мы стояли.моя посмотрела на меня.подумала,встала и говорит мне "мам, садись")))так приятно))
0
11.03.2011
Ответить