Нина Санкт-Петербург Поля далась сделать хвостики))) поэтому поводу сходили в магаз за резиночками.а вчера я ей немного постригла челочку.а то в глаза лезла.вот она моя красотка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яэль Бээр-Шева вау ну теперь настоящая девочка!!! 0 15.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург ага.не перепутаешь с мальчиком)) 0 15.03.2011 Ответить Яэль Бээр-Шева хочу тоже девочку..... 0 15.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург а еще не известно кого ждете? 0 15.03.2011 Ответить Яэль Бээр-Шева неа,я все жду следующую неделю,у нас будет узи. 0 15.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург будем ждать результата.держим кулачки за девочку))) 0 16.03.2011 Ответить Мария Ижевск Ыыыыы... я тоже девочку хочууууу!!!!!!!!! 0 15.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург все в твоих руках)))а я вот мальчика хочу второго)) 0 15.03.2011 Ответить Мария Ижевск Ну тогда аналогично!! 0 15.03.2011 Ответить Анюта Уфа такие забавные хвостики) красотулька растет! 0 15.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург спасибки.хвостики-одно название.жиденькие такие))) 0 15.03.2011 Ответить Анюта Уфа в этом вся прелесть) 0 15.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург ага.так по детски и мило 0 16.03.2011 Ответить галочка Балабаново симпотяжная такая!!!!)))) 0 16.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург спасибки))) 0 16.03.2011 Ответить Про 8 марта и дочу про квартиру Похожие записи Мои "загоны" и нам три месяца с хвостиком! Отчетик в 33 недели с хвостиком Чего бы я не сделала... наши 4 с хвостиком Что я сделала не так? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027