ну вот мы и продали нашу квартиру.вчера муж ездил на сделку.принес домой заветный ключик от ячейки.осталось получить деньги и заплатить за новую квартиру.поскорее бы все это произошло.так уже надоело все это.муж сказал, что стричся не будет пока квартиру не выкупим))чую зарастет))просто планировали 15 марта выкупить))))не удалось((надеюсь дадут еще нам время.а то жалко терять такие огромные деньги.и платить проценты не охото.мне уже снится ремонт.я уже ищу варианты интерьеров и все такое.так охото скорее переехать.сил нет как охото.скоро с ума сойду.