в питере сейчас погода мне очень нравится.ветра нет особо.солнце светит.припекает сильно.скользко правда.но вот в чем проблема.солнце то печет.но еще не жарко.а поля у меня девушка жаркая.мы домой с прогулки часовой возвращаемся все взмокшие.спина прям хоть выжимай.под шапкой тоже влажн.но одеть её в весеннюю куртку и штаны я как то боюсь.ходим в зимнем.все такие ще не так тепло.да и на снегу много сидит она.под зимнее одеваю и так минимум.самое легкое.не в футболке же её водить.как у вас сейчас дела с одеванием ребенка?что носите?
блин.мы одни в зимнем походу ходим))))мне все кажется что у нас весенее слишкм легкое.а из весенего тепленького комбеза мы вырасли
0
17.03.2011
Ответить
Нин,я не знаю,какая погодавПитере,но личноя считаю,сейчасне время торопиться раздевать реббенка,если весенние вещи тонкие,не теплые,то лучше носите пока зимние,но под низ одевай легкие кофочки и все)
ща такая погода обманчивая,простудится 5сек...надо чтоби не потела в теплом ине простужалась в легком,поэтому лично я под зимнюю куртку просто полегче одеваю одежку ивсе.
0
17.03.2011
Ответить
ну это то и останавливает меня))я под зимнее всю зиму одеваю легкое.а сейчас тем более.в футбольке одной под курткой страшновато все таки
0
17.03.2011
Ответить
у меня верхняя одежда раздельная. так что я осенние штаны и зимнюю куртку надевала, когда плюс. приходит не вспотевший.
0
17.03.2011
Ответить
у нас тоже раздельное.просто она в куртке потеет в зимней.правда может еще из-за зимних штанов потеет.у них спинка утепленная
0
17.03.2011
Ответить
ну вот и у нас полукомбинезон от зимнего костюма, там же спинка и грудь одеты, а весенние порточки воздуха дают))
0
17.03.2011
Ответить
ага.в зимних все закрыто наглухо.а они нам еще и маловаты стали.дак вообще се в притык))))а иногда и змейка на них расходится)))все относили)))
0
17.03.2011
Ответить
мы тоже стали потеть, поэтому шапку сменили на весеннюю, комбез - джинсовый на флисе, куртка пока зимняя, сапоги резиновые - все лужи наши!!
0
17.03.2011
Ответить
шуапку я тоже полегче одела.но все равно и в ней жарко))надо тоже штаники полегче на флисе одеть попробовать.а у нас тут пока леж не особо.снег еще вокруг лежит.или асфальт чистый.так что мы в обычных сапожках
0
17.03.2011
Ответить
куртка зимняя,шапку пытаюсь одеть весннюю,ноПОлинка хочет тока зимнюю носить,ту пока не признала своей)
а комбез на флисе тоже,незимний))или джинсовый нафлисе(пока как раз!)
обувь зимняя,не валенки)
0
17.03.2011
Ответить
У нас погода каждый день меняется.сегодня был снег.ходим в зимнем.
0
17.03.2011
Ответить
ну да.у вас там вроде вообще + такой нормальный))мы то в Питере живем))
0
17.03.2011
Ответить
прям легкое?или какое то теплое весенее.на чем?синтепон,флис?
0
17.03.2011
Ответить
кико кидс, весна. обутка весенная. , колготы, носки, футболка, ситерок.
шапка весенняя.
шапка весенняя.
0
17.03.2011
Ответить
надо тоже попробовать.свитерок поддену.наверное не замерзнет)))
0
17.03.2011
Ответить
