Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Про погоду и прогулку

Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва
мы на весеннюю куртку,шапку,полукомбез перешли...и то потеет))
0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
блин.мы одни в зимнем походу ходим))))мне все кажется что у нас весенее слишкм легкое.а из весенего тепленького комбеза мы вырасли
0
17.03.2011
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

Нин,я не знаю,какая погодавПитере,но личноя считаю,сейчасне время торопиться раздевать реббенка,если весенние вещи тонкие,не теплые,то лучше носите пока зимние,но под низ одевай легкие кофочки и все)

ща такая погода обманчивая,простудится 5сек...надо чтоби не потела в теплом ине простужалась в легком,поэтому лично я под зимнюю куртку просто полегче одеваю одежку ивсе.

0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ну это то и останавливает меня))я под зимнее всю зиму одеваю легкое.а сейчас тем более.в футбольке одной под курткой страшновато все таки
0
17.03.2011
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный
я одеваю водолазку,ну ли кофточку (одвевай с рукавами ессно,легкую,хлопковую.нешерстяную,)а под комбез колготки и ок!не мокнет!
0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ну мы так же одеваемся)))и потеем ужасно
0
18.03.2011
Мы уже перешли на джинсы, легкую шапку, но куртка ещё теплая.
0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
у вас наверное там тепло)))
0
17.03.2011
Да не особо, на солнце пригревает, а вот ветер холодный (
0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ну у нас так же.еще и снег везде.и скользко ужасно.
0
17.03.2011
Ну у нас хоть асфальт везде сухой image
0
17.03.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
у меня верхняя одежда раздельная. так что я осенние штаны и зимнюю куртку надевала, когда плюс. приходит не вспотевший.
0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
у нас тоже раздельное.просто она в куртке потеет в зимней.правда может еще из-за зимних штанов потеет.у них спинка утепленная
0
17.03.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
ну вот и у нас полукомбинезон от зимнего костюма, там же спинка и грудь одеты, а весенние порточки воздуха дают))
0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ага.в зимних все закрыто наглухо.а они нам еще и маловаты стали.дак вообще се в притык))))а иногда и змейка на них расходится)))все относили)))
0
17.03.2011
галочка
Дарюша, 24 года 7 месяцевЯрчик, 17 лет 3 месяца Балабаново
мы тоже стали потеть, поэтому шапку сменили на весеннюю, комбез - джинсовый на флисе, куртка пока зимняя, сапоги резиновые - все лужи наши!!
0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
шуапку я тоже полегче одела.но все равно и в ней жарко))надо тоже штаники полегче на флисе одеть попробовать.а у нас тут пока леж не особо.снег еще вокруг лежит.или асфальт чистый.так что мы в обычных сапожках
0
17.03.2011
галочка
Дарюша, 24 года 7 месяцевЯрчик, 17 лет 3 месяца Балабаново
обычные (весенние) у нас тут же промокают, а зимой мы в валенках бегали
0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ааа ясненько.у нас сейчас зимние.мембранные.не промокают нифига.а весенние еще не таскали
0
17.03.2011
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

куртка зимняя,шапку пытаюсь одеть весннюю,ноПОлинка хочет тока зимнюю носить,ту пока не признала своей)

а комбез на флисе тоже,незимний))или джинсовый нафлисе(пока как раз!)

обувь зимняя,не валенки)

0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
надо попробовать штаники надеть весенние)))
0
17.03.2011
Алеся
Даниил, 16 лет 11 месяцевЮра, 9 лет 7 месяцев Кировск
У нас погода каждый день меняется.сегодня был снег.ходим в зимнем.
0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ну да.у вас там вроде вообще + такой нормальный))мы то в Питере живем))
0
17.03.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
весенне все
0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
прям легкое?или какое то теплое весенее.на чем?синтепон,флис?
0
17.03.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
кико кидс, весна. обутка весенная. , колготы, носки, футболка, ситерок. 
шапка весенняя. 
0
17.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
надо тоже попробовать.свитерок поддену.наверное не замерзнет)))
0
17.03.2011
про квартиру ремонт уже снится.

Похожие записи