вчерашний день
совсем скоро наш отъезд.писать тут не смогу.так что возможно последний пост перед летом))вчера погуляли.ездили к петропавлавке.Ходили Поле вертолет показывать.я конечно,сейчас не смогу описать все то,что мы там творили и что испытывали.но так немного передам наши эмоции.

Полю вертолет не очень впечатлил.пока он стоял.

и вот момент-лопасти начинают крутится.мы стоим перед носом вертолета.я,муж и Поля.он взлетает.

я фоткаю.летит прямо над нами.мы присели.он в метре над головой.пипец.я думала умру))))и не сфоткала этот момент.растроилась.но мы пошли в хвост и ждали его прилета.Поля отказалась сидеть со мной.вообще со мной никто не хотел идти ложиться под вертолет.взяла друга Сашку.он плотный удержит меня))а то меня ветром унести может.Поля с папой в стороне стояли.и вот он летит.



все.пролетел.в кадр весь не влезал.низко был очень.я сидела на траве.пролетел и тут нас чуть не смыло волной ветра.такой ветрище жесть.поля в этот момент кричала "там мой мама,там мой мама!".короче на вертолете я летала и под вертолетом сидела.не знаю даже что и круче.это супер эмоции.когда он над тобой - реально в голове ни одной мысли.я только визжала))))
ну и вот еще фотки с этого дня.




