давно я тут не появлялась.мы гостим у бабушки.классно тут.поля просто умница.все ей восхищаются.говорят что очень умная девочка.не по годам прямо.говорит очень много.почти не молчит.почти все её понимают.рисовать любит.рисует человечков.и четко говорит кого нарисовала.очень деловая девочка.не описать.любит купаться.пытается плавать сама.из озера не вытащить.как только проснется сразу гулять.в трусах одних.не кушая:)и одна.говорит. мам я сейчас приду.идет обувает ботинки сама и правильно.и идет гулять.я говорю- а кашу? она отвечает.я сейчас гулять, а потом кашу кушать:)вот такая деловая:)пишу с телефона. так что фото нет.
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Балабаново
Привет Ниночка, мы уже соскучились по Полиным фоточкам)))
0
07.07.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
я бы рада вам показать. да никак.осенью выложу все сразу
0
07.07.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
я прям только сегодня про вас вспоминала...про питер был с девочкой разговор ))) и вот про вас вспомнила
Очень скучаем!!!!!! Хорошо что у вас все хорошо !!!!!!!!!!!!!
0
06.07.2011
Ответить