мы с мужем нашли новую забаву))
как-то мы лежали.общались с дочей.она нам попку показывала и ножки.я лежала на спине.и что-то мне смешно стало.я начала смеятся.а животик так прикольно прыгал.и пупок еще больше торчком становился.мы над моим животиком полчаса смеялись.у меня даже слезы потекли.я никак не могла успокоится.муж уже рукой мне живот закрывал,чтобы я не видела как пупок выпячивается)))
а сегодня была у терапевта.у нас все хорошо.завтра опять на курсы.а в четверг на узи.уряяяя
