Войти

Уже болят бока

Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

Блин, мне чего-то стало страшно, тебе же рожать скоро, а мы сразу за вами

0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ну нам еще целых полтора месяца ходить)))

0
29.12.2008
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

по сравнению с тем, сколько уже пройдено - это ерунда

0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ну если так то конечно)))вот купила порошок детский.буду стирать)))

0
29.12.2008
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

слушай, ты ребятенку где чего берешь?

0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да я в основном у родственников.а так в здоровом малыше покупала.и там же собираюсь остальное купить.

0
29.12.2008
Елена
Александра, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и у меня привиреда такая, вообще не дает мне леч на левый бок и в правый пинает если друг что не по её (сказывается мамин характер) на спине долго лежать не могу т.к. задыхаюсь вот и приходится вертется из стороны в сторону! Раньше хоть на боках давала спать, а сейчас хоть стоя спи - ужас! В машине я еду полулежа, вроде бы не замечала капризов)))

0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а мне еще и мочевой пузырь стала отдавливать.ужас просто)))

0
12.01.2009

У меня активничает вечером, но терпимо, бывает конечно больновато, но не часто, я заметила, что ему не нравится когда я сижу за компьютером, наверное кресло не удобное, когда я ложусь на правый бок, когда я полусижу на диване, если всех этих факторов избегать, то неприятных ощущений от толкания намного меньше. Может твоему тоже не нравиться поза в которой ты в машине сидишь, может если есть возможность как то полулежать.

0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ну вот я уж и полулежу.все равно что-то не так.приходится часто выходить гулять)))надеюсь что за наше путешествие она попривыкнет и будет потише себя вести

0
29.12.2008
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

а у меня все ок))) бока уже не болят, он у меня просто возится и копошится внутри - живот просто из стороны в сторону катается, но пинает редко (хотя очень метко)... было очень дискомфортно, когда он был высоко, а сейчас уже пониже)))

0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у меня тоже живот изстороны в сторонцу ходит.он даже скорее квадратный чем круглый))))

0
29.12.2008
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

да все так же!!! хулиганит... лежать не могу - бока болят, спина трещит, ребра все пересчитал!!! :)))))))))

0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

хи-хи.я уж думаю поскорее бы родить.веренее поскорее бы срок подошел)))

0
12.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

да моя тоже сильно пинается, когда сижу особенно, да и вобще так сложно с ней стало, колобродит вечно!

0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

вот вот.просто ни секунды спокойно.такая толкушечка ужас просто

0
29.12.2008
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 4 месяца Львов

Моей тоже в машине не нравится. Уже пробовала и в полулежачем положении сидеть-ничего не помогает. Думаю, может шум мотора не нравится.

0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я вообще не понимаю что не нравится.вроде и по ровной дороге едем и плавно все.нет что - то не устраивает её.привереда блин

0
29.12.2008

да ну ей не удобно, ты ж в машине не ровно сидишь, вот и пинает, место выбивает!

0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я уж полулежа еду.все равно все не так)))и дома когда полусижу тоже так характер проявляет

0
29.12.2008

Я тоже как сяду, он сразу в рёбрах ковыряется, уже всё болит =(

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а я вот на спине тоже не могу.а бока быстро отлеживаю.тоже всю ночь кручусь.охото уже на животике поспать)))

0
29.12.2008
смешно очень.попробуйте сами Выходные пролетели

Похожие записи