Войти

Выходные пролетели

Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

у меня тоже уже так бывает, что так больно дубасит, такое ощущение, что у нее там что-то острое в руках))

не жалею нас))
а в сауну я б не решилась)))) ты прям герой))))

0
19.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я тоже не решалась.муж сказал "Пойдем,в душике помешься и посидишь телик посмотришь,а я попарюсь" но когда пришли я зашла в турецкую парную.там совсем не жарко.там немного и посидела.а в русскую парную к мужу я не решилась даже на секундочку зайти.там совсем жарко.как только малышка начинала шевелится-я выходила)))так что оказывается это не страшно)))))

0
19.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

русская это просто ад))) думаю мне б сразу поплохело, так что хорошо что туда не пошла

0
19.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да я в русской думаю и не беременная бы умерла))а вот в турецкой очень хорошо.может до родов еще сходим разок

 

0
19.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

если мамшке нравится то я думаю только в пользу)))))) тем более время у нас еще есть))))

0
19.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да уж.на время я надеюсь))))хотя оно быстро летит.сейчас собрала в роддом на роды вещи своей малявочке.получилось почти все голубенькое)))ну и ладно.что-то я так окинула взглядом ползуны-боюсь как бы не малы были.собрала 2 экземпляра вещей на всякий случай

0
19.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

я много и не собираю, зачем собственно?)) у меня много розового и зеленого))))))

0
19.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Молодец, что сходила в сауну :)) а говоришь ничего путного не сделала!... отдых семьей это же здорово!

А какие нужны прокладки??? По-моему самые обычные.... ты какие-то особенные ищешь???

А у нас вот все готово :)) Все постирано, проглажено, все куплено, кроватку поставили. Осталось мне только сумку на этой неделе собрать, а раз все куплено - сложить да и все, получается :))

А у меня теперь по ночам не спит, все пинается!!! Сил нет больше! Не понятно чего там и делает!!!.... прибирается наверное, перед выходом :))

0
19.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да наконец-то решилась)))

а прокладки искала ночные.в ленте их не было.были олвейз.но нам акушерка сказала что их лучше не брать.т.к. они прорезинены.вот сейчас в аптеке купила либресс вроде,ночные.

я вот сегодня собрала одежку на роды для малявочки.по-тихонбку сумки собираю)))

а по ночам моя наоборот спать стала.только в туалет хожу каждые 2 часа.она теперь головой так сильно крутит,как будто выход ищет)))

0
19.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Везет... хоть поспать дает.... а я прокладки простые купила... а вообще думаю еще пару больших памперсов с собой взять...

0
19.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а я на простые смотрела смотрела и не решилась.взяла ночные.там огромное колличество капелек нарисовано.надо еще пачку обычных взять.а вот памперсы я как то сразу отмела.нам акушерка сказала,что и ночные прокладки в самый раз будут

0
20.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

ну понятно :))

0
20.01.2009

у меня обычно малыш так сильно бьется, когда ему что-то не нравится или он чего-то боится..

может у тебя тоже так?

0
19.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да бывает,что и когда боится или не удобно ей.а бывает и так просто начинает шурудить.видно чтоб ей внимание уделили

0
19.01.2009

ну уже немножко осталось потерпеть! потом будем все радоваться, когда наши детки родятся:)

0
19.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да совсем немножко)))меня это так радует.морально я хоть сейчас готова родить.но подожду еще немного))

0
20.01.2009
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

А меня муж недели две назад даже веничком чуть чуть похлестал, классно.... Я тоже боялась идти в парную, но все было в меру, зато намылась, не то что в ванной!

0
19.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

вот-вот.ванная в подметки не готиться парной.грязь хоть вся сошла)))))

0
19.01.2009
Уже болят бока старые фото

Похожие записи