забрала Полю из сада. пришли домой-оказывается у нее косички))))вообще она не дает заплетать косы. а тут уже втрой раз приходит с косами.ну конечно, косы это сильно сказано. у нас волос то мало))





забрала Полю из сада. пришли домой-оказывается у нее косички))))вообще она не дает заплетать косы. а тут уже втрой раз приходит с косами.ну конечно, косы это сильно сказано. у нас волос то мало))





Какая красавица, когда же буду своей косы заплетать
думаю что скоро очень)))
не верится даже
у нас волосики очень тонкие.жиденькие. и родилась она лысенькой. вот спустя почти три года имеем такие косички))))
моя тоже не блещет шевелюрой
может в год как попрут))))
ну судя по Леше вряд ли)