зима дошла и до нас. правда на звтра +6 передавали. ну это ничего))) вот сегодян немного погуляли по зимнему)))











зима дошла и до нас. правда на звтра +6 передавали. ну это ничего))) вот сегодян немного погуляли по зимнему)))











о да, что есть то есть)))потом еще два часа дома с ними ходит.
Обожаю Питер, была у вас две недели назад, погодка... сентябрьская. Так что с первым снегом вас!
а сегодня у нас апрельская погодка.+ 5 все тает.и дождь)))
Красатули, щечки сладкие..., молодцы,так держать)))!!!