Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

праздник в саду

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а у нас в саду походу еще не было елки) но нас видимо там не ждут)) да и будет в группе без родителей и деда мороза...
0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
а  у нас все как положено.и мороз и снегурка. и зал большой и елка и мешок подарков)))))
0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да Соня просто еще в ясельной группе числится. поэтому так...у детей постарше, точнее у неясельных детей тоже все как положено
0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
а вот у нас и ясли с нами были на празднике.так что у них тоже все как положено было)))
0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну повезло вашим яслям))) 
0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
да вот фиг знает.мне кажется для них это стресс.многие плакали.одна испугалась деда мороза.
0
27.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
мне очень Полин костюм понравился. Кстати у меня у самой есть такая же фотка один в один (№ 2) где я в кругу , такой же ракурс и такое же недовольство на лице ( мне не разрешили одеть туфли, а одели чешки)
0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибо)))сегодня была еще на одном утренике. мне там очень понравилось.одна группа была всего.и профессианальный дед мороз и снегурка
0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет) Красногорск
Какая классная Поля-елка получилась!! ОЧень креативно, молодец Нина - самый интересный костюм!=)
0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибочки))только костюм одет не правильно)))))поэтому попа торчит так))ну уж как смогли
0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
вы на общеи елке были. а у нас утренник в группе проходил, сказали, что мы еще маленькие на общую елку идти
0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
а у нас и ясельки с нами были. так что там у всех общая елка.хотя я считаю рано им еще. половина детей в шоке была от происходящего
0
27.12.2011
доделала улиточку. видео с праздника

Похожие записи