надеюсь получится по ссылке посмотреть
и еще
надеюсь получится по ссылке посмотреть
и еще
увы, ББ не знает айфрейм. с вконтакта видяшку не вставить
блина. а я почему то могу посмотреть по этим ссылкам. так-так.надо по другому пробовать
надо, чтобы в коде был хтмл, когда тут будет виджно видео. или просто ссылку на видео поставить, по ней будут переходить и смотреть
ясно. вернусь с магаза переделаю все.пасиб!