Поля у нас ходит как оборваночка. все стало мало приличное. а остальное-какое-то все бомжатское. сейчас прошлись по магазу.кое чего прикупили.на человека теперь похожа.

позы Полька сама выдумывала)))

Поля у нас ходит как оборваночка. все стало мало приличное. а остальное-какое-то все бомжатское. сейчас прошлись по магазу.кое чего прикупили.на человека теперь похожа.

позы Полька сама выдумывала)))

ой ну ничего себе какая моднючая!!!!модель!!!!влт что значит девчонки!!!!
да наверное пора(почитай пост в моем дневнике на эту тему).вам тоже у же пара мальчика
вот ремонт доделаете и в путь!!!!кстати как вы...помирились??
ну мы общаемся.денег вот нам на шмотье выделил.я тут в кино ходила. ну припоминаю ему его поход. он говорит на все это- у меня жена есть, мне только она нужна. ну эт типа про меня)))
У Поли дар позирования (и ручки как держит и ножки ставит) - сразу видно барышня, не то что наши пацаны
я сама удивляюсь- откуда она это берет.вчера как начала выдумывать)))
obozhaju etu devochku tak radujus vsegda kogda vy novye fotki vstavljaete
спасибо.брали все в tape a loeil. кстати эта джинсовка на 6летнего ребенка)))нашего размера не было.только больше и меньше. но очень мне она понравилась.решила взять такую