а вернее вчера Поля стала кошкой.мы удачно зашли в гранд каньон.удачно в том смысле,что хорошо там погуляли всей семьей. а наш ребенок оттуда вернулся вот такой)))





а вернее вчера Поля стала кошкой.мы удачно зашли в гранд каньон.удачно в том смысле,что хорошо там погуляли всей семьей. а наш ребенок оттуда вернулся вот такой)))





так классно!мне не очень нравится в основном как деток разрисовывают, а тут так идет ей)настоящая кисуля))
я тоже бывает не понимаю нафига рисуют всякую хрень. а Поля никогда не соглашалась. папа уговорил её пока меня не было.она прибежала ко мне- я даже не узнала её. но хорошо получилось.прохожие умилялись))
неа.еще не переехали. просто на квартиру ездили вот и зашли)))
ух ты,красивенькая такая)моя тоже всё хочет расскраситься ,да никак не соберемся)