Хотя бы только потому, что я в этот день 26 лет назад появилась на свет. За что огромное спасибо моим родителям. Особенно маме, ведь она решилась родить меня в 40 лет. Сейчас будучи сама мамой я считаю, что это настоящий подвиг))) конечно спасибо всем моим родным и близким, братикам моим- они все меня ростили. Помогали моей маме)))
А еще хочу сказать огромное спасибо моему мужу. Это настоящий подарок в моей жизни. Только благодаря ему у меня сейчас такая отличная жизнь. И ребеночек замечательный и квартира шикарная с отличными ремонтом. И все мои желания он исполняет. Очень люблю его. И очень ценю.
И огромное спасибо вам, мои дорогие ббешечки. Именно вы на протяжении уже 4 лет меня поддерживаете, даете советы, выслушиваете и не даете падать духом в трудные минуты))) я вас люблю!!!!!
Ну а сейчас я готовлюсь к встрече гостей. Салаты готовы, ждут своего часа. Сейчас помою полы и идем с Полей мыться)))
Вчера я записала Полю на танцы. Во вторник пробное занятие. Надеюсь ей понравится, будем ходить тогда))) ну об этом потом напишу.
А еще хочу сказать огромное спасибо моему мужу. Это настоящий подарок в моей жизни. Только благодаря ему у меня сейчас такая отличная жизнь. И ребеночек замечательный и квартира шикарная с отличными ремонтом. И все мои желания он исполняет. Очень люблю его. И очень ценю.
И огромное спасибо вам, мои дорогие ббешечки. Именно вы на протяжении уже 4 лет меня поддерживаете, даете советы, выслушиваете и не даете падать духом в трудные минуты))) я вас люблю!!!!!
Ну а сейчас я готовлюсь к встрече гостей. Салаты готовы, ждут своего часа. Сейчас помою полы и идем с Полей мыться)))
Вчера я записала Полю на танцы. Во вторник пробное занятие. Надеюсь ей понравится, будем ходить тогда))) ну об этом потом напишу.