Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Собрание в саду

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот в каждой группе есть такая жмотина-мамаша,которая за 100 руб для ребенка удавится.....Нам тоже приходится крутиться,чтоб родители канцелярию купили...Пока сад не успел все закупить, деньги поздно дали.....

0
18.09.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Вот я этого не понимаю, для своего же ребенка сдаешь. Че жалеть то. Никто по 5 тыщ не просит. Я например сама с радостью готова купить какие-то небольшие игрушки в группу. Это же для наших деток. Вчера с полей ковырялись в наших игрушках, думали чего бы в сад отдат. Вот теперь не знаю как с родителей деньги просить. С тех кто не захочет давать)))) думаю сумму надо разделить на праздничные деньги и деньги на хоз Нужды. Пусть хоть на подарки сдадут, а хоз нужд кто сможет и захочет. Ну надеюсь все захотят
0
19.09.2012
Это мой день)) наша детская

Похожие записи