18 февраля моей дочке исполнилось 4 годика!!!!! уже 4 годика!!!! днем она в садике угощала ребят вкусностями, а вечером мы поздравили ее дома. по семейному. гости с детками придут к нам в субботу. подарили Польке гладильную доску- она заказывала. спортивный костюм, корону, постельное белье с винксами.и мозаику развивающую.
и немного фоточек для вас.


белье Поля очень давно просила))))





букетик подарил любимый папочка)))





