Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

взялась за себя

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

Эх, а я так хочу сбросить кг 20...

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
)))))) мне пока сбрасывать особо нечего)))) подтянуть бы))))
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

Я хочу кг. 42-45 ,хотя рост у нас с тобой одинаковый

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Оооо нет. Для меня это слишком тощая)))) я была 49-жесть. Ребенок войны. Одни кости. Ноги как 2палки. Мне так совсем не нравиться)))) но каждому свое.
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

может мне тоже не понравится, но пока хочу именно так)

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Попробуй))) если что думаю набрать пару кило не так трудно будет. Но главное во всем знать меру!!!! Это я про похудение.
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

набрать - это вообще легко))

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А для меня всегда было очень трудно)))
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

У меня предрасположенность, поэтому мне легко набрать и трудно сбросить или даже удержать + привычки питанияне располагают к стройности) Начинаю со смены привычек питания 

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А моя фигура еще не определилась с предрасположенностью)))Ма полная, папа худенький. Всегда думала что я в папу. Но если я набираю вес, то как у мамы- живот, бедра и ноги. Верх всегда на месте стоит. И один из братьев у меня лет до 27 был худенький. А сейчас не толстый, но в теле. Живот есть, попа и ноги)))) я с ним внешне очень похожа. Может и по строению тела тоже))))
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

все возможно)

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

http://video.yandex.ru/#search?text=пресс за 8 минут&where=all&id=9559303-06-12

после первых родов вот этот дядечка мне помог подтянуться!


0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я еще не смотрела, но почему дядечка??? После родов??? Пойду смотреть
0
10.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Тьфу не так прочитала)))))) думала дядечка послеродов смог подтянуться)))) ха ха)))))спасибочки))))))
0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Так он пресс там качает!

есть на попу еще и растяжка!

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

что ела? поделись секретом?))) у меня все тот же 40-42, после Жорки..сисек нет почти..и тоже живот((( шкура какая то дряблая..бэээ

0
09.02.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

может это от таблеток которые принимали?

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да я послдние 4 года пила мерсилон-никогда от него не поправлялась. Сейчас недели три не пью его. Единственное без него лучше себя чувствую, нет сонливости, меньше раздражаюсь, бодрее стала. Но на вес икак не повлиял он.
0
09.02.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

а я интрукции нашла побочне действия-повышение массы тела есть...так что не спешите сильно заниматься спорт упражнениями,а то опять все уйдет))) нажитое непосильным трудом)))

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да я всегда питалась не пойми как. В том смысле, что ем все подряд. Макдак люблю. И вечером мы в девятом часу кушаем. Ем много куксов и пирогов-сама пеку. Но так было всегда. В последнее время стала редко ходить в макдак-но не думаю что это причина. Ну а так-По подросла, меньше бегаю за ней. И еще раньше как минимум раза 4 в день я ходила по леснице. Сейчас вообще не хожу. С понедельника хочу начать один раз подниматься. Я вседа мечтала пополнеть, мечта сбылась. Теперь бы все подтянуть. А то ноги и попа плохо выглядят, дрябло
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

попробуй Джиллиан Майклз-стройная фигура за 30 дней.Из всего мной опробованного,она нравится больше всех ,и времени мало занимает и  эффект хороший от неё

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Погуглю))) спасибо
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

а че гуглить? тут целое сообщество есть))) http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/hudeem/17640

0
10.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))))) пошла читать
0
10.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

А так по фоткам и не скажешь. Я бы в 57 кг слоном была бы ) 

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Дак вот именно, что по мне и не скажешь)))) с днем рождения!!!!!!!!! Счастья, любви, крепкого здоровья и всего-всего!!!!
0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Спасибо!)))

0
09.02.2013
Поля рассуждает День рождения малышки

Похожие записи