Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Насморк

Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

выздоравливай!  удачи завтра на встрече! и мне пожелай - завтра на 9-00 иду)  сегодня приснился сон - сделали  УЗИ, а мы забыли пол спросить. потом вернулись - сделали опять - сказали-мальчик)))

0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Желаю счастливой встречи и узнать пол!!! Правильно!!! И чтобы все с малышиком было в норме!!! А я в 11 иду

0
05.12.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев


0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

потом отпишись как прошла встреча))

0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

беременным только кукшку можно, мне хорошо помогла в ноябре за три раза.

0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь до этого не дойдет)))

0
06.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

наоборот, лучше пару раз схрдить, чем до антибиотиков дойти)

0
06.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой, Том, ни кукушку не хочу, ни антибиотики(((((((

0
06.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у беременных же бывает ринит, он так и называется даже, может у тебя как раз он и есть, а не простуда, а пиносол жесть, от него у меня нос вообще не дышал, только промывала

0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да в прошлую Б был просто ринит. Просто вечно не дышащий нос. А сейчас все начинается как при гайморите(((( цвет соплей-извиняюсь- как тогда, и объем этих выделений. Так страшно однажды наклонится и почувствовать боль в голове. Очень боюсь опять дойти до этого состояния. Пиносол вообще не понимаю для чего(((( 

0
05.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
ой тяжко, я как вспомню заложенный нос и ничего не помогало, ртом тяжело дышать, у меня даже галлюцинации были, страшно, держись, попробуй народным средством, 1ч.л. соли на стакан воды и нос туда, вдыхать, противно, но реально помогает, я еще клизьмой себе промывала

0
07.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Давай поправляйся,нам сейчас болеть нельзя!!!А нам во вторник на узи))Удачи завтра!!!
0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

завтра отпишусь)))

0
05.12.2013
Нежданчик))) Узи 20-21 неделя

Похожие записи