Будь он неладен. И откуда только взялся. В том году зимой у меня был гайморит. Очень боюсь чтоб не повторился. Промываю нос, капаю пиносол-жесть, а не лекарство. Но пиносол вообще ничем не помогает. Повесится можно. Хочу драже синупрет принимать. В том году синупрет мне помог. И дочка всегда на нем, когда сопли. Но боюсь. Поэтому жду-может сопли пройдут. Но чую так дождусь, что потом антибиотики пить придется(((((
Ну а из радостного-завтра узи)))) увидимся с малявочкой))))
