Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Нежданчик)))

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Класс, завидую) Я была в детстве на концертах Киркорова, Королевой, Глюкозы, недавно на Лепсе. Походу это все))

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я до этого была только на Сердючке, Моральный Кодекс, Винокур. Вроде и все. Давно мечтала сходить на концерт где много звезд выступают))))

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ага, самые прикольные! Но мне не судьба, если только к вам ехать)

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Приезжай)))) раз то в год можно))))

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ага, ты говоришь тебе не выбраться будет с двумя на соседнюю улицу, а мне то в другую страну ваще легкотня)))

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Были бы у нас бабушки под боком, то проблем бы не было))))) а так конечно, детей некуда девать

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
как круто!!!!муж какой молодец у тебя...мой не любит  подобные концерты.....
а лепс мне очень нравится.....и песни его....
0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Моего тоже не легко вытащить. Но тут сам захотел. Теперь хочет на звезд 80-90гг. Потанцевать)))) в Питере ж живем, а никуда не ходим)))))

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

так вот и мы не ходим не куда.....

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А нужно. Моего вот в театр точно не вытащить. Даже не пытаюсь. В детские без него ходим, во взрослые тоже с подругами))))
0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Волжский

Тоже люблю такие мероприятия. прям заряжаешься положительной энергией-)

0
05.12.2013
Логопед Насморк

Похожие записи