Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

положение ребеночка

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

У меня малыш в таком же положении. Сегодня была на УЗИ, надеялась на чудо, но он не перевернулся. Сегодня ночью проснулась рыдая, мне приснилось, что меня уже везут рожать, я прошу делать кесарево, а они сказали-сама родишь. Время конечно есть, но я уже недель 9 переживаю по этому поводу. А лежит тоже- голова вверху справа, а ноги внизу слева.  Иногда головой, как упрется вверху, завываю от боли. Видимо, ему места там мало. Буду стоять на четвереньках тоже.

0
13.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ну и вреднюки они у нас)))) я свою пробовала уговорить,чтоб перевернулась.так она просто затихла на 2 дня)))
0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

да уж, будем ждать...

0
13.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А что сказали про роды после узи?

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы
ничего пока не сказали. но на все мои вопросы-кесарево или нет? сказали, что в роддоме решат.
0
14.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
офигеть. я думала они скажут хоть что-то. тем более у меня от этого зависит платно я буду рожать или бесплатно. видимо после узи придется в роддом ехать, узнавать что они мне скажут
0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

Ну она имела в виду, скорее, что рано еще судить. Сделаем еще УЗИ недель в 36-37, посмотрим. Потом, в женской консультации же такие вопросы не решают. В любом случае, при тазовом предлежании должна быть госпитализация в 37-38 недель, и там уже в патологии будут наблюдать. Так что советую Вам сделать УЗИ сейчас (ведь в 30 недель положено по графику) и через 1,5 месяца.

0
14.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну на узи то я пойду, попозже. Но вот если при таком раскладе ложиться надо-я не хочу. Не до лежания мне совсем. Тем более так долго. 

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы
мне тоже. мне бы как с прошлый раз- на 4 дня. говорят, они могут перевернуться даже за 3 дня до родов. будем надеяться и ждать.
0
14.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я тогда 5 дней отлежала((( сейчас хочу 4. И приехать сразу с нормальным открытием)))) а не 12 часов там крехтеть с капельницей(((( но лучше ничего не загадывать!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы
у меня в тот раз все волшебно прошло. я переночевала там, утром прокодоли пузырь и через 5 часов родился сын. да, загадывать не будем. единственное желание, чтобы ребеночек в итоге родился здоровым.
0
14.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

у меня илья перевернулся на 35- 36 неделе, но в это время я была на море поэтому ему было легче сделать это в воде

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

в ване что ль плавать каждый день))) ты не побоялась на море лететь на таком сроке?

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ехать)) Нам до моря 500 км.)) нет, не побоялась. В конце-концов, в Сочи роддома тоже есть drop2.gif Сертификат получила главное, обменку с собой взяла и вперед ,в ночь)) Кстати, мне на море гинеколог посоветовала съездить. Просто мне с моим многоводием и ягодичным прилежанием грозило КС, а я этого очень не хотела.... А тебе в бассейн можно походить, в конце концов.

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тогда классно, раз море так не далеко)))) у меня под боком только финский залив))))) во льдах))) а бассейн-тема. Кстати планируем пойти скоро)))

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

У нас пока только Кирилл ходит 2 раза в неделю. Обожает, конечно же. А я сижу дома с мелким ,водит дедушка.

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нам бы тоже Полю надо записать. Но поблизости нет ничего, и вся неделя у нее занята. Хоть так может в виде развлечения иногда ходить

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

а смысл ради развечения то? У нас занято 4 дн из 7 не считая сада, так что для бассейна место нашлось. В среду не ходим в сад просто))

0
12.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну развлечение-просто ребенку приятно поплавать, побарахтаться. У нас 6 дней из 7 заняты)))))бассейн даже воткнуть некуда. 

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да не, до 35 спокойно может перевернуться. И ничего не перевотище ! 

У меня Тимур в 35 перевернулся, я даже не поняла. А вообще сбоку на бок крутись и все ок будет. 

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.02.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.02.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я так хотела чтобы мой мальчик перевернулся, что с 30 недель и до победного стояла на четвереньках, даже делала свечку или что- то подобное! И на Последнем УЗИ была неописуемая радость, что он перевернулся!

Так что не ленитесь и дерзайте!

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Четвереньки помогают? Надо постоять. Свечку боюсь не смогу сделать)))

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне помогло! только еще руки в локтях надо согнуть! 

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Попробую)))

0
10.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Удачи!

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

не знаю у меня до сих пор вертится во все стороны, сегодня поперек весь день,живот распирает в обе стороны..))

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у меня нифига не вертится. Пинается и все. Но вверху еще ни разу не пиналась. Всегда ниже пупка все. 

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Тоже самое, сидит на попе и ногами бьет внизу, вверх вообще нет. А Тим как в 18 недель лег вниз головой так и пролежал

0
10.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот вот. Прям как про меня))) ты меня понимаешь)))

0
10.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

у меня часто выше пупа выпирает какая-то его часть)

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне тоже сегодня сказали, что тазовое предлежание, расстроилась до слез, очень не хочу кесарева, вот почитала, думаю может и правда в бассейн походить....

0
17.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я все жду узи-может все-таки ляжет правильно. 

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да, я тоже, мне гинеколог на ощупь сказала, а врач, у которого буду рожать сказал, чтоб не паниковала, мол время еще много есть, чтоб перевернулся...

0
17.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

будем надеяться только на лучшее)))

0
18.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мне врач сказала, что у нее у одной пациентки, перевернулся ребенок за несколько дней до родов. Так что все еще может быть! А при таком раскладе кесарево положено?

0
10.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну при таком да. Косо лежит и головой вверх((((

0
10.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня так же лежала) Потом перевернулась и лежит теперь косо головой вниз, так что не переживайте, еще перевернуться есть время!

0
10.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, даже на узи попозже схожу, не в 32 недели. Около 34 пойду. Чтоб уж посмотреть точно перевернулась или нет. 

0
10.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

а откуда вы знаете как она лежит?? я вот понять не могу(( у меня шевеления в боках, и вот ребра справа болят. мне вообще кажется, что он лежит горизонтально

0
12.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну сама чувствую, по толчкам и шевелениям. Поля лежала правильно и совершенно по другому пиналась. На этом сроке она мне уже все ребра ломала))))) а эта скромненько внизу толкается, больше слева-где ножки. Врач тоже посчупала-подтвердила. И узи показывало так

0
12.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

До 36 недели вроде может еще перевернуться!

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне врачиха моя сказала до 32. Потом может, но очень сложно это. И говорит-это будет прям переворотище в животе))))))

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Ооооо я не одна такая!!!!!У меня вообще то косо то криво.....Никак не собирается вниз головой поворачиваться!!!!по бокам меня лупит и все тут.Хотя у меня КС будет мне без разницы как она там лежит.Но я надеялась уговорить врача разрешить мне самой родить после КС,видно не тут то было!

0
14.02.2014
А фотки в одной и той же одежде-это прикольно Имя для дочки

Похожие записи