Сегодня нам 4 мес и 4 дня. Были в поликлинике. Прибавка опять маленькая. 450 гр снова. Весим сейчас 6450. Рост 61. При этом Анна очень активная. На живот переворачивается за секунду. Стала пытаться ползать. Поднимает попку. Пару см может преодолеть. Врач советовала прикорм ввести. Может Анне мало молочка, может много калорий тратит. Так ведет себя хорошо. Играет долго одна. Не знаю прикармливать или нет.
