Люблю я вещички покупать на моих деток.заказывала картерс. Пришло все очень быстро.меньше 3 недель. Теперь моя малышка утеплена)) вещи немного на вырост. Но хватит зато на осень и зиму немного)) Польчику тоже заказала. Но у нее пока вещей и так много.поэтому ей только платье, джемперок, футболку и пижамки. А это Анюткино.




