В этот раз заказала в некст только для Поли. Тапочки, домашний костюм, пижаму, халат и легенсы. Беда конечно с размером. Не знаю то-ли 116 брать, то-ли 122. Ну вроде не мало и это главное. А то что велико - мы быстро растем. С тапками угадала размер)))
