Поля рисует очень много. Вся комната детская в ее рисунках. И вот пока я усыпляла Аню, Поля на салфетке создала очередной шедевр. Ворона съела котенка. По рисунку можно проследить как котенок находится во рту вороны ( под языком) и потом попадает в желудок. Это даже стрелочкой обозначено. Ворона видимо из Чернобыля, если судить по количеству ног)))

Подозреваю, что это после фильма Палач )