ну вот как всегда.всю неделю мы с Полей дома сидим одни.а выходные-это что-то.друзья.поездки.Поля спит днем очень мало в выходные. и вот немного фоток с выходнфх.

Смотрите- я стою!!!!

а это Поля видит себя в компьютере

талант не пропьешь!!!

никто не поможет Маэстро перевернуть страницу.все сама!!!!

бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк

а это мы купили на зиму.такой клевый и мягкий комбез


а еще мы купили ниблер.сегодня будем пробовать.и купила записную книжку мамы.такая клевая.так охото уже скорее заполнить.жаль я только сейчас про нее вспомнила.надо было еще до родов купить.
и вот еще что у нас.мы если ночью спим в своей кроватке,то часто просыпаемся плачем.кушаем.а если со мной спит.то даже не кушает до утра.иногда кочевряжится.я ей соску даю она спит дальше.а я хочу чтоб она в кроватке так спала
