Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Ужас творится у нас дома

Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Дети как зверюшки инстинктивно чувствуют когда нельзя потому что мама не хочет, а когда реально нельзя потому что мама не может

0
07.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да уж.у меня вообще я поражаюсь какой спокойный ребенок ТТТ.еще ни разу за 7 с половиной месяцев я её не укачивала на руках.еще ни разу она не плакала при людях не капризничала при гостях даже если уже время спать ей было.еще ни разу не плакала днем если мы с мужем целый день таскали её по магазинам и по друзьям и она не спала даже)))только если мы с ней одни дома она может поплакать

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Так держать!!!!image

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Какая же  ты  счастливая! У нас все в точности наоборот.

0
07.10.2009
Наши выходные и покупки С нами вот что происходит

Похожие записи