вчера всавили окно.целый день мы с Полей не знали куда деватся.на улице погуляли-я замерзла до костей.пошли в кафе-поели и согрелись.потом мой помощник ушел и мы пошли домой.сидели 3 часа на кухне.Но я еще раз убедилась что у меня золотой ребенок.хоть бы раз Поля заплакала.сидела себе в стульчике играла.даже поспала в нем.в 7 вечера я начала убираться.чую убираться мне еще неделю.стооооолько грязи я еще не видела.Но Поля меня опять порадовала.как вечером в кроватке уснула.так её и не слышно было до 5 утра.обычно такого не было.уткнулась носом в матрас.попу кверху.я просыпалась проверяла дышит ли нет.в 5 утра она пола и дальше спать.
теперь стоит постоянно.ладушки играет)))так смешно.еще плохо получается.и дразнится стала.такие кевые рожицы строит.
