Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

С нами вот что происходит

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня таже проблема у дочки- мы ходили  по-большому только по праздникам)).

Так вот вообще есть хорошее средство- Semper Bifidus/ Если есть 7 месяцев. значит- нужно bifidus 2 давать, он вообще регулирует стул и делает его мягким. У меня дочка вообще какала с криками- какашки как камень были. А сейчас с помощью bifidusa все наладилось. Bifidus вводится в течение двух дней- сначала 30 грамм, на следующий день 60. Если нет никаких побочных эффектов,так можно вообще кормление полностью молочное им заменять.

А, кстати, про рис все бред, что он крепит. Он как раз абсарбент хороший и тоже стул регулирует.

0
07.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да у нас сейчас все хорошо со стулом.мы кушаем уже все-так что какаем уже как взрослые)))и пьем кисломолочный нан.просто про рис такое слышала-и боялась вводить его

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не рис мы ввели первым. в 5.5 месяцев- он как очень хороший и его действительно так обрабатывают. что он не крепит))

0
07.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Каждый организм по-своему реагирует.. я саса например от кофе спать хочу, хотя должно быть наоборот))) а ещё я читала, что рисовая кашка для детей обработана таким образом, что не крепит...

0
07.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

возможно и так)))а с кофе я тоже сплю

0
07.10.2009
Ужас творится у нас дома опрос беременныъх и мамочек

Похожие записи