тут смотрела Дом 2 и там ведущая сказала,что все беременные и кто в декрете смотрят дом 2.вот и хочу у вас смпросить "а вы смотрите?"
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
не вижу смысла тратить свое время,которого и так ни на что не хватает,на такую мерзость.
0
07.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
+1 точно, даже время тратить не охото на такую муру
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
Этот бред не смотрела ни беременной, ни до беременности, ни после... и вообще не понимаю как ЭТО можно смотреть...
0
07.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
Бе... какая гадость. Кто это вообще смотрит!
0
07.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
вот.а то все сомтрят-все смотрят!!!оказывается почти никто и не смотрит
0
07.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
нет, конечно!!! что за бред??????
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Гомель
Не смотрю, у нас этого канала нету)))
0
07.10.2009
Ответить
