тут смотрела Дом 2 и там ведущая сказала,что все беременные и кто в декрете смотрят дом 2.вот и хочу у вас смпросить "а вы смотрите?"
не вижу смысла тратить свое время,которого и так ни на что не хватает,на такую мерзость.
0
07.10.2009
Ответить
Этот бред не смотрела ни беременной, ни до беременности, ни после... и вообще не понимаю как ЭТО можно смотреть...
0
07.10.2009
Ответить
вот.а то все сомтрят-все смотрят!!!оказывается почти никто и не смотрит
0
07.10.2009
Ответить
