для мужа.он с детства ходит с одной и той же стрижкой.на уговоры не поддается.челку не хочет убирать.волосы очень густые.волнистые немного.когда отрастут просто огромная шапка.охото как то красиво чтоб постригли.и чтоб для него не очень шокирующе.может че подскажите?
сейчас сзади хвост побольше.а по бокам чуть короче

все что я посмотрела мне более менее понравились вот эти стрижки


как вы считаете что подойдет ему?может кто фотки какие покажет