Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Подарки..чтоб не забыть

Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, это идея родственников фотками задарить ) А где можно заказать подушку с фоткой, это реально через интернет?

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

через инет не знаю.я пойду в Союз.у нас тут рядом.быстро делают и не так дорого.только вот подушку в другом месте.я на новый год всегда календари с фотками дарю)))и не дорого и не обычно.и нужно

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я нашла в инете с доставкой от 1 до 2.5 т.р. где-то, есть совсем простые из искуственного шелка до эксклюзивных - разные материалы, оригинальное оформление, например подущка в форме игрушки 1,5 т.р. Вообщем я тоже этой идеей загорелась ) Спасибо!

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а у нас недалеко от дома подушки 800 руб.но они простые квадратные и материал ну такой обычный

0
25.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Культ вашей семьи везде распространяешь ? )))))))))

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а то!!мы живем далеко от всех.вот пусть смотрят на нас и вспоминают))))да и их фоток у меня нет.раньше я делала всем календари с их фотками.

0
25.11.2009
9 мес и неделя Помогите подобрать стрижку

Похожие записи