Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

9 мес и неделя

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

мы тоже уже давно за ручки ходим...как встала на ножки почти сразу и пошли..теперь носимся по квартире и визжим...у меня спина скоро отвалится..

купили ходунки -каталку...с игровым столиком...пока интересует только столик

хорошо тебе у тебя Поля хоть да 9 месяцев 3 раза спала..мы то с 5 уже 2 раза спим...

а на ночной во сколько ложитесь??

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у нас тож каталка есть.и мы тоже только столиком играем))))на ночь ложимся в 9 часов примерно.можем чуть позже.я в принципе могу и сейчас её на третий сон класть.она уснет.но тогда на ночь позже будет засыпать и дольше

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ну вот я про то и говорю...я думаю тоже бы смогла её уложить, тем более что утром она встаёт в 7.40

но на ночь класть в 12 ночи не хочу...

зато в 9 - 9.30 вечера муж её кладёт и тишина

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

вот и мы так.просыпаемся утром примерно около 9.потом часов около 11 опять спать ложимся.и второй раз где-то часика в 3 ложимся спать.а уж потом на ночь.ну если она сбилась и в 4 проснулась.я потом еще в 6 кладу.а то до 9 она меня измучает вообще

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а я даже если в 4 проснётся не кладу....мучаюсь)))))

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а я вот что-то еще не решаюсь)))надо будет попробовать

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

молодцы, а мы вот почти ходим сами)

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну я думаю скоро мы вас догоним))вы долго за ручки ходили?

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

уже около месяца)

0
25.11.2009
мы же у хирурга сегодня были Подарки..чтоб не забыть

Похожие записи