забыла написать.дядечка такой суровый но с ЧЮ хорошим.Поля при нем легла как струнка и еле дышала)))))он сделал вывод,что понравился ей.у Поли все хорошо.никакой грыжи нет.он удивился что мы первый раз у него.велел еще раз до года прийти.теперь 30 числа к окулисту. а еще Поля похоже перешла на 2 разовый сон.вернее я её не укладываю третий раз.
двух разовый сон. Здорово так. А мой уже месяц один раз спит (((( Взрослеет видимо )))
молодец какой.а мы все еще 3 раза ложились
да.со временем это точно.я прям жду этих снов)))))он сам перешел?у нас то я укладываю на балконе.если не вынесу.она спать не будет дома.но зато придется на руках таскать капризы терпеть.вот вечером теперь у нас немного капризнее.но зато на ночь быстрее засыпает
а я вот в коляске кладу.на руках она не дает себя качать.так что когда перейдем спать домой не знаю как будем засыпать.сейчас раз в коляску покачала и спит.а на ночь я просто рядом лежу и она засыпает сама
я не пробовала.в коридоре места нет))))коляска прогулка стоит на площадке.а люлька на балконе.в ней и спим днем)))
а мы спали 3 раза, а последнее время перестал засыпать после 18, не укладывается и все.. ну не хочет пусть сопит)) зато после 21 проблем поменьше)
а я вот после 6 сама перестала класть.она стала труднее засыпать в это время.я полчаса её качала в коляске чтоб она полчаса поспала.плюнула я на это дело и теперь не ложу в 6.ага зато на ночь лучше ложится