нашла фотку у родственницы.это я с мужем)))счастливые из зага выходим)))


нашла фотку у родственницы.это я с мужем)))счастливые из зага выходим)))


нас тоже таааак осыпали!!!!!! что в прическе было куча и после праздника снимая с себя платье посыпалось зерно! 
а вот собственно и мы... )))))) выходим из ЗАГСа
красавцы...счастливые хоть.не то что мы
фотка супер!!!
а муж еще конфетку ест