Нина Санкт-Петербург Танцы-обжиманцы.присоединяйтесь к нам Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Ульм ой танцу ля Янник только топает и хлопает на лезгинку похоже 0 03.03.2010 Ответить Нина Санкт-Петербург ха-ха))а моя вот стала и кружиться и рками че то делать)и попкой трясет))) 0 03.03.2010 Ответить Юлия Ульм правильно принцессы так и должны танцевать 0 03.03.2010 Ответить ˜”*°•.verusik.•°*”˜ Николаев (Львовская обл.) Ну тусовщица растет!!!!!! 0 03.03.2010 Ответить Нина Санкт-Петербург звезда танцпола))) 0 04.03.2010 Ответить Катарина Долгопрудный так долго танцует))класс))у настак долго не танцевалаеще ни разу.. 0 03.03.2010 Ответить Нина Санкт-Петербург она и еще дольше танцевала я перестала снимать видео))это может продолжаться минут по 10))) 0 04.03.2010 Ответить фоточки С праздником!!!!!!!!!!! Похожие записи Танцы Танцы. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027