спим)))

поля танцует


обратите внимание на руку)))

Танцульки супер,Ярик тоже почти так выплясывает,ток ручки в дело меньше идут))) Мы в из люльки к сожалению выросли к 4м месяцам((((Счас вот смотрю и думаю-сколько он еще в кроватке будет помещаться,хоть бы до двух лет дотянуть...
а какой у вас рост??мы тож не помещаемся.ножки согнуты у нас остаются))или вот так наруже))
88-89 счас рост,точнее длинна-лежа легко упереть головой в бортик кровати и по пяточки отметить,а стоя всего 82-по тому что невозможно его ровно поставить.
ого какой богатырь))))мы всего то 77)) (всего-по сравнению с вами)
у меня племяш такой же был.длинный и худой.он родился 58 см)))в папку весь.папа у него почти 2 метра.а мама маленькая.вот я тоже маленькая а муж высокий.думаю Поля будет высокая.но надеюсь не выше 175)))
у нас папа 194 где-то,я 172,Яр родился 55,но на 39й неделе.А муж родился 62)))))
ого.какие вы все большие))))ну ясно дело в кого сынок такой)))вот девки то за ним бегать будут)))
ну мы еще не очень большие))))да,девочки любят высоких,но больше-умеющих красиво говорить и проявлять свои чувства,а папочка наш цветы носит круглый год,игрушки,есть готовит даже что сам не ест-для меня только,а вот сказать,что любит,комплимент сделать-вообще не может.Пусть сынок и на деле любовь проявляет,но и на словах тоже нужно попытаться научить его))))))
какой замечательный мужчина.мой тоже и цветы дарит.и подарки.но и говорит и комплименты и про любовь))правда когда он вдруг подходит и говорит,что я красивая.в ответ слышит"ты чего это??"))))
Танцует прикольно)) мы больше просто присидаем))
а вы все еще в люльку помещяетесь? я ее уже даж продать успела))
ага помещаемся.только ножки немного согнуты))))а это не наша.так что я не продам все равно.пусть пока стоит.нам в ней хорошо спиться))))))))))
ага смешнюлька моя)))рожицы умеет строить почище твоих)))))