Шарик покинул пределы Аниного организма. Сам, без посторонней помощи. Ура!
Мама двоих (26 лет, 24 года)
Владикавказ
Ну вот видишь..я те говорила,чтобы ты не переживала..Мои поздравления)))

0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
честно говоря, уже стала переживать, казалось, что задержался он там :-) Но все хорошо, что хорошо кончается :-)
0
10.05.2011
Ответить