*Нин@* Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Пермь 10 мес 11 дней ... Мишутка уже хорошо ходит. Все еще спит со мной с 23 до 10. Скоро вылезет 8 зуб. Посмотрите еще 20 записей на эту тему посоветуйте программу 10,5 месяцев Похожие записи Девочки, здравствуйте! Зубки в деснах сидят?) 😊 Ура-ура, а вот и верхние! Зубы 2 Зубы в 8 месяцев. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027