поход к педиатру. 11700(+300 гр.) и 76 см (+1 см). на улице уже все подтаяло. еще пару дней и придется пользоваться тростью. Кто-то уже пользуется ? Нормально едет ? ))
поход к педиатру. 11700(+300 гр.) и 76 см (+1 см). на улице уже все подтаяло. еще пару дней и придется пользоваться тростью. Кто-то уже пользуется ? Нормально едет ? ))