интересные факты )
интересные факты )
кто какими подгузниками-трусиками пользуется ? Я сейчас покупаю гуны через интернет-магазин за 834 руб. 9-14 кг для мальчиков (46 шт в упаковке) с доставкой на дом. Может кто-то нашел вариант дешевле ? Поделитесь своим опытом использования других подгузов 
нашла интересную статью
По-этому мы с Мишуткой сидим с обогревателем и пледом и смотрим днем сериал выложенный в контакте в HD качестве- (вот аннотация ) (красивые главные герои, красивые декорации, платья на гг просто обалденные хоть посмотрю ммм ) . На улице сколько по времени гуляете в такое холодное время? Отопление только на днях включат у нас (
сидит с поддержкой. начали прикорм с рисовой безмолочной каши- пока съедает грамм 30. ползает как червячок по дивану. очень стало нравиться скидывать игрушки с дивана и смотреть, как они упадут на ковер. пару раз ловила, когда он хотел спрыгнуть следом ). подушки ему уже не преграда- переползает. днем полтора-два часа бодрствуем- час спим. постоянно переворачивается на живот- даже в кроватке. игрушки надоели- интересен стал блестящий фантик от конфетки и пульт ))) в выходные купили зимний шлем на зиму и варежки. фото прилагается ...)
нашла вот такую табличку...
нашла такую информацию
кто ранее занимался заготовками для прикорма. Как именно надо заготавливать кабачок, тыкву и персики на зиму в холодильник для прикорма? Особенно интересует тара.(обязательно ли в стеклянные баночки или можно купить пластиковых).