Нашему Ванечке недавно исполнилось 2 года и мы решили что хотим и готовы ко второму малышу. На хранении у нас лежат два эмбриончика. В этот раз тоже при сдаче анализов без сложностей не обошлось. На узи два раза видели серозецеле и свободную жидкость в малом тазу, отправили на МРТ. На МРТ под вопросом поставили гидросальпингс. Я уже была в расстройстве, подумала: опять операция, удаление трубы, все затягивается. Но определились с врачом, что сначала делаем ГСГ. 11.04.2025 была на гсг, все в норме. В новом цикле в мае вступаю в протокол. Чувствую, что все получится и результат будет положительный. Держим пальчики 🤞🏻🤞🏻🤞🏻