Войти
Нина
33 года Балашиха, Россия
На сайте с 27.02.2021, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
45
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Роды

Вчера 14.01.2026 в 14:35 родился наш Михаил рост 52, вес 3370 гр на сроке 37.0 недель.

Роды я ждала дня три, в вс были редкие тренировочные схватки, потом во вт начал чистится организм и весь день мучали хаотичные схватки легкие но ноющие, спала за сутки я всего часа три, измучалась.

В 6 утра проснулись собирать Ваню в сад, а мужа на работу, чувствую

Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
30 недель

Ну что: привет второй декрет?))) или «наконец-то!» перешагнули этот рубеж :)

прибавка за беременность пока 9 кг, когда с 20 по 24 набрала 4 кг испугалась😃 врач ругалась (этого больше всего боюсь, ну неприятно как-то). Зато с 27 по 30 ничего не набрала)) конечно: желудок уменьшился, питание чуть пересмотрела))

если честно родить хочется уже, особенно

Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
24 недели

Сегодня 20.10.2025 срок 24.4 (по узи 24.5). В пятницу сдала гтт все показатели в норме, единственное что последнее значение было выше предыдущих, не между ними. Может кто-то с этим сталкивался? Как-то выразилось в дальнейшем?)

поругали за прибавку (за месяц 3,7 кг), не ну а что? Кушать надо меньше 😃😃😃в целом пока за 24 недели прибавка 7,7 к

Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
17 недель

Сегодня 27.08.2025 срок 16.6 (по 1 скринингу 17 недель ровно). В 16.2 почувствовала первые шевеления, как рыбки в воде плавают. Два дня почувствовала, теперь два дня перерыв 🤪 жду пинки❤️

В пятницу 22.08.2025 была на цервикометрии, предположили мальчика😃 ну хорошо, я рада что анализ крови не ошибся, а то начитаешься про генетические сбои и нервнич

1
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Новости 13 недель

За окном 01.08.2025, у меня срок 13.1)

28.07.2025 была на первом скрининге на сроке 12.4, по ктр 12.5. Все хорошо, малыш сначала прятался ручками, а потом сосал пальчик, милота 😻 дежурная врач сказала, что можно отменять дюфастон, но решила отменят по схеме написанной моим ре и гинекологом - с 14 недель по таблетке в неделю.

сразу после скрининга и

Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Узнали пол❤️

В воскресенье сдала кровь на определение пола. Была уверена, что будет девочка. Сегодня 22.07.2025 пришел результат - мальчик. Еще один любимый мальчик, очень ждем тебя 💙💙💙

2
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Итоги 11 недель

Эта неделька была нервной) на

сроке 10 недель появилась алая кровь (с чайную ложку), испугалась, съездила в приемный покой, все нормально, но нервы не проходили. Вчера были на узи, никаких гематом, с малышом все хорошо, дергал ручками и ножками, целую дискотеку нам устраивал 😃 я рада, можно выдохнуть.

В воскресенье поеду сдавать кровь на опред

Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Новости 8.4

Вчера 30.06.2025 встала на учет в МОПЦ. Сложилось так, что врач которая будет вести мою беременность в 2023 году принимала у меня сына на родах, впечатления от нее хорошие. Назначили анализы, на скрининг запись с 10 недель.

С 22.06.2025 начала постепенную отмену прогиновы. Сейчас осталась одна таблетка, 02.07.2025 полная отмена препарата на ср

3
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Знакомство и перегородка в пя

Вчера 14.06.2025 на 26 дпп мы познакомились с нашей крошечкой ❤️❤️❤️

видно было маленькую креветочку и как бьется сердечко ❤️

так же увидели перегородку в плодном яйце, сказали либо может второй эмбрион появиться, либо что вероятнее перегородка просто уйдет. Читала, что чаще всего уходит перегородка, вроде как явление называется несостоявшиеся близне

Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Хгч контроль ❤️

6 дпп - 25,30

10 дпп - 375,59

12 дпп - 779,74

с хгч закончили, до встречи на узи 14.06, бусинка ❤️👼🏻

2
Ванечка
3 года 2 месяца
Мишенька
5 месяцев 10 дней