Девочки,если вы водите своих принцесс на танцы и знаете в Москве магазин,где можно купить спец обувь для танцев,то буду вам очень при очень благодарна!

У нас не далеко есть "магазин",и нужная обувь тоже...но они стоят 1 т.р. и выглядят так,как будто их достали из ж**ы!!Это я про джазовки) Погуглив,поняла,что у нас более менее адекватная цена...но их вид,говорит о том,что стоят они не больше 600-а рублей.
А еще нам нужен обруч))) да такой,типо чуть-чуть приплюснутый))) вот хорошо бы найти такой магазин,где есть всё и по адекватным ценам!