Войти
Малинка Спелая
29 лет
На сайте с 21.03.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Беременность или пмс?

Доброго времени суток! Месячные должны начаться через 4 дня. Но где-то около недели или чуть больше чувствую какое-то состояние, будто хочется упасть в обморок, помутнение какое-то, но в глазах не темнеет, и я даже не падаю, просто тело будто немеет, ещё у меня малокровие. БТ уже неделю 37,5, голова просто взрывается от боли, а ещё есть хочу каждый час, тянет низ живота тоже целую неделю. Может ли быть у меня беременность или это все просто пмс? Раньше состояния помутнение не было никогда. И когда можно будет сделать тест, чтобы ответ был достоверным?