Войти

Беременность или пмс?

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Завтра утром уже можно сделать тест, но если покажет, то призрак. В кд достовернее. Симптомы могут быть от чего угодно, в том числе большого желания забеременеть.

0
21.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

БТ хорошая, если измеряете правильно.

0
21.03.2019
Анна
Николай, 11 лет 1 месяцАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва

Лучше тест делать в день задержки, но может показать и раньше и позже. Если уже не терпится, можете сдать ХГЧ. И самое главное - с Вашим малокровием надо срочно что-то делать. Особенно, если беременны. Во время беременности еще и дополнительно гемоглобин упадет. Отнеситесь к этому серьезно.

0
21.03.2019

У меня тоже 4 дня до месячных. На 7 дпо вытекла из меня водичка прозрачная прям по ногам, а на 8 дпо одноразовая жёлтая слизь вышла, на 9дпо набухла грудь, на 10 дпо тоже чувствовала помутнение какое-то. Температура 37. И незнаю чего ждать

0
21.03.2019
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Дешевле сделать тест, но точнее скажет анализ на ХГЧ, какой у вас там показатель) может заполосатиться и до задержки.

0
21.03.2019
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

У меня это ПМС, а так остро проявляется когда к себе начинаешь прислушиваться. Так беременность ни кто не сможет определить, тест надо мочить или хгч сдавать.

0
21.03.2019

Мне за 5 дней до мес показал хорошую полоску)

0
22.03.2019

Ещё забыла уточнить, может что-то значит? Были розовые выделения пару дней

0
21.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Можете завтра сделать тест. Тут 50 на 50, может беременность, а может нет

0
21.03.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Хгч сдайте. И гадать не придётся

0
21.03.2019

Похожие записи