Войти
Нино
38 лет Москва, Россия
На сайте с 02.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
13
друзей
3
подписчика
29 неделя

За последние несколько дней у меня появились новые ощущения, которых ранее не наблюдалось. 

Начиная с пятницы я вся в разъездах, поздно ложилась спать, переутомлялась. Позавчера с утра себя неважно чувствовала, сонная была, вялая, провалялась пол дня на диване. И тут мне пришлось за чем-то встать и пойти, как через пару секунд поняла, что не могу этого сделать. То есть я встала, сделала несколько шагов, но мне стало так больно, каждое движение давалось с сильной болью, на пол пути остановилась и вернулась снова на диван. Такое ощущение, что в лобковой части прям кость болеть начинала, как только я ногой двигала... В сидячем и лежачем состоянии ничего не ощущала. Как на зло на днях закончились "magne B6" и "гинипрал", купить не успела, выпила "но-шпу", на всякий случай. В течение дня еле ходила и на следующий день тоже неприятные ощущения были немного. 

Потом, заметила, что в последние дни, не знаю с чем связано, у меня странные ощущения в животе, часто тянет низ живот, и, по ходу малыш давит на мочевой пузырь, так как все время кажется, что хочется в туалет, а моментами кажется, что у меня цистит начался. Еще появилась горечь во рту, бе. 

Как на зло мой врач в отпуске и её не будет до самого моего отъезда...

Девушки, у кого было такое? С чем связано? 

6
Сын
12 лет 8 месяцев