Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Качественная одежда из Германии

Москва

Нинна, я опять Вас дерну: с этого сайта заказываете? Условия?

http://www.limango-outlet.de

0
13.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не пробовала, если нашу карту принимают, то Цена сайта*1,4 ( орг%+ доставка)*курс евро (плюс 3%)

0
14.07.2012
Москва

Нинна, спасибо! Я пока ждала ответ нашла орга, там уже посылку собрали, может и мой надеюсь добавят.

А на счет вербаута, пока я проблемы решала цена подскачила, правда и желаемые размеры появились. Просматриваю, может опять цены приятные станут и сразу же Вам напишу

0
14.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня тоже посылка на вылете так сказать) 

0
14.07.2012
Москва

Эх! Нинна, можно через Вас все-таки заказать. ОРг не смогла, с инетом у нее проблемы :-(

0
16.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Давайте попробую, присылайте заказ)

0
16.07.2012
Москва

А как расчитать конечную стоимость?

0
16.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

17,95*1,4*41,6(курс)=1045р. плюс доставка 4,95евро

0
16.07.2012
Москва

Понятно, катаю заказ. А бланк заказа,к ак у Англии есть или в свободной форме?

0
16.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Бланк заказа можно скачать здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1700781 или можно просто ссылки)

0
16.07.2012
Москва
0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Здравствуйте!

А Вы  сможет организовать закупку данных вещей из Германии и сколько это будет стоить? 

1.http://www.livewire-clothing.de/onkel-tom-nunc-est-bibendum-zipup.html - 1шт XL

2.http://www.livewire-clothing.de/onkel-tom-der-original-abfuller-shirt.html - 2 шт XL


0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно, с доставкой получится 3740

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Вы подсчитали 3 вещи (2+1)? Это окончательная сумма, с учетом всех доставок?

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, конечно за все)

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Я согласна. Дальнейшие мои действия? Сбросить заказ на эл. почту?

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ответила в личку)

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Нина, здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить http://www.amazon.de/dp/B000RM7USQ?m=A3JWKAKR8XB7XF&tag=idealocom&childASIN=B000RM7USQ&ascsubtag=X8-aDbWygFK2AG0uP3KOkg

0
08.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД! Цена зависит от размера. какой размер?

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

47

0
08.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

2417р. вашего размера цвет только Schwarz/schwarz/brasil черный

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

это уже с доставкой?

0
08.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да это с доставкой в Москву плюс доставка по Германии 5 евро)

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Добрый день. Скажите, если я их закажу, то цена будет со скидкой? И окончательная около 2-х тысяч получается?

http://www.amazon.de/ECCO-750081-Mädchen-Lauflernschuhe-Fandango/dp/B0062ZNLTE/ref=sr_1_9?s=shoes&ie=UTF8&qid=1342523287&sr=1-9

0
17.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, получается 2 т.р. плюс доставка 5 евро

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

А доставка в 5 евро на каждую пару обуви начисляется? Если, например, в 3 пары закажу, то как доставка считается?

0
17.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

5 евро не за пару, а за заказ от одного продавца, если продавцы разные, то за каждого по 5 евро. 

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Поняла, спасибо, думаю.

0
17.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

1) 875р.

2) 980 р.

Плюс доставка в зависимости от кол-ва человек (делится на всех)

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Добрый день! Скажите, эта моделька http://www.amazon.de/ECCO-750081-Mädchen-Lauflernschuhe-Fandango/dp/B0062ZNNOC/ref=sr_1_16?s=shoes&ie=UTF8&qid=1342355453&sr=1-16

24 размер есть в наличие?

0
15.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

В наличии нет, можно заказать)

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

А сколько ждать по времени?

0
15.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

В среднем месяц)

0
15.07.2012

Скажите пожалуйста, заказ с этого сайта до какого числа собираете? или там нет минимальной суммы и можно хоть сколько заказать? http://www.kids-store-online.de/babybekleidung/babymode-sterntaler-baby/

 

0
13.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нет минималки нет)

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Привет. вы работаете с сайтом https://www.tchibo.de/Damen-3-in-1-Softshell-Skijacke-p400009049.html ? Сколько будет стоить?

0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

5950 р. с доставкой)

0
16.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Махачкала
0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

2540 +доставка в зависимости от кол-ва человек)

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва
Добрый день, а с игрушками sterntaler не приходилось сталкиваться? Ищу их кукол на руку.
0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД! Есть, только в другой закупке выбрать можно здесь http://www.baby-markt.de/Markenhersteller/Sterntaler/ а закупка здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1700781 

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

А где теплые зимние комбенезоны можно посмотреть? Размер 80 мальчик

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник как неактуальный. Спасибо за понимание.
0
18.02.2013
Мама четырех (от 16 лет до 27 лет) Москва

А vertbaudet.de покупаете?И какие условия?

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Пока нет, вроде бы я видела кто-то ведет закупку)

0
18.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Махачкала

Здравствуйте! А ск будет стоить такая

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Какая, ссылки нет)

0
24.12.2011
Москва

Выслала заказ.

0
16.07.2012
Пристрой SIMBA Filly каток Хвастики из моей закупки Популярные игрушки Германии

Похожие записи