Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Хвастики из моей закупки Популярные игрушки Германии

Мама троих (14 лет, 37 лет, 28 лет) Изобильный

Вот и наш хвастик, игрушки очень классные, кто бы подумал, что в таком возрасте (9,5 мес.) и малышку они очень заинтересуют. Она сама качает коляску и песенку для куклы поет. Спасибо огромное Ниночке за такую красоту и очень полезную закупку, ведь игрушек много не бывает.Придем еще.

А тут мы и сами попробовали покататься, коляска прошла "тест драйв"

 

 

 

 

 

 

0
15.01.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Нина, спасибо огромное за подарок для дочуни!!! Утром были тут же накормлены макаронами с котлетой и напоены чаем!  Теперь вся семья сытая и довольная!!! 

0
21.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А вот и наша долгожданная красота!!!!!!
Нина, спасибо огромное за игрушки!!! ребенок в восторге от них. Зверюшки как настоящие, сама бы с ними сидела и играла)))) 

 

 

 

0
05.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Нина, привет!

Выкладываю наш суперрр хваст!!!! Спасибо огромное!!! Ребенок в восторге! Ждали  очень долго, но ожидания оправдались восхищением!!!))))))

 

0
25.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Нина, здравствуйте, вот и случился наш 3-й день рождения, подарок подарен и все очень довольны) есть один минус, пока совершенно не возможно с ней гулять....детки дочке не дают покоя, пытаются отнять и покатать)))

Большое Вам СПАСИБО!

0
17.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

дрелька Бош, еще набор инструментов, и деревянная трасса..фотки не могу вставить)))Качестово и сервис на высоте!!!спасибо , НИНА)))Все закупалось на др..в россии стоит на ПОРЯДОК дороже..и китай((((((((((( все что приехало к нам от Нины- НемецЫЫЫЯ))))

0
31.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нина, большое спасибо! Сын в восторге!))

0
07.04.2013
Тольятти

Нина, ДД, подскажите цену на сортер с мышками, и где можно его посмотреть (все обыскала и не нашла)

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Нина, получила сегодня посылочку со зверьками Schleich. Спасибо большое, все очень красивое. Подарю дочке на ДР в воскресенье, если ей понравится, еще буду заказывать... Фото выложу попозже.

0
05.09.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Волгоград

ДН! Сортер  (мышки в сырном кубике ) сколько стоит и можно такой заказать?

0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Протвино

подскажите про автокресло: сколько стоит? сколько ждали и на какой возраст?

0
12.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Нина, дд! Подскажите сколько будет стоить такое автокресло ромер?
0
24.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нина, какой классный сортер!!! ЧТо это за фирма? Его на loopoo смотреть?

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 а сколько заплатили за  конструктор?:)

0
08.02.2012
Москва

Конструктор суперский!!!

А сколько деталей?

0
08.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Занимательная вещица)))) Сколько сыну...и сколько по заказу стоимость?

0
30.12.2011
Качественная одежда из Германии Хвастики из закупки одежды для детей Коньково -Строгино

Похожие записи