Девочки, свои хвасты выкладываем здесь
Вот какой сортер заказала сынишке
Вот такое автокресло Вritax-Romer Evolva Plus 1-2-3
Вот такой деревянный конструктор, даже нам с папой интересно собирать и придумывать)
Хвастики из моей закупки Популярные игрушки Германии
Вот и наш хвастик, игрушки очень классные, кто бы подумал, что в таком возрасте (9,5 мес.) и малышку они очень заинтересуют. Она сама качает коляску и песенку для куклы поет. Спасибо огромное Ниночке за такую красоту и очень полезную закупку, ведь игрушек много не бывает.Придем еще.




А тут мы и сами попробовали покататься, коляска прошла "тест драйв"

Можно заказать сейчас через вас?
действительно ли эта скидка, что сейчас на сайте, во сколько обойдется полный комплект с доставкой? Спасибо
Нина, спасибо огромное за подарок для дочуни!!! Утром были тут же накормлены макаронами с котлетой и напоены чаем! 
Теперь вся семья сытая и довольная!!! 


А вот и наша долгожданная красота!!!!!!
Нина, спасибо огромное за игрушки!!! ребенок в восторге от них. Зверюшки как настоящие, сама бы с ними сидела и играла))))




Нина, привет!
Выкладываю наш суперрр хваст!!!! Спасибо огромное!!! Ребенок в восторге! Ждали очень долго, но ожидания оправдались восхищением!!!))))))



Нина, здравствуйте, вот и случился наш 3-й день рождения, подарок подарен и все очень довольны) есть один минус, пока совершенно не возможно с ней гулять....детки дочке не дают покоя, пытаются отнять и покатать)))
Большое Вам СПАСИБО!

дрелька Бош, еще набор инструментов, и деревянная трасса..фотки не могу вставить)))Качестово и сервис на высоте!!!спасибо , НИНА)))
Все закупалось на др..в россии стоит на ПОРЯДОК дороже..и китай((((((((((( все что приехало к нам от Нины- НемецЫЫЫЯ))))
Нина, ДД, подскажите цену на сортер с мышками, и где можно его посмотреть (все обыскала и не нашла)
Нина, получила сегодня посылочку со зверьками Schleich. Спасибо большое, все очень красивое. Подарю дочке на ДР в воскресенье, если ей понравится, еще буду заказывать... Фото выложу попозже.
ДН! Сортер (мышки в сырном кубике ) сколько стоит и можно такой заказать?
подскажите про автокресло: сколько стоит? сколько ждали и на какой возраст?
Нина, какой классный сортер!!! ЧТо это за фирма? Его на loopoo смотреть?
Занимательная вещица)))) Сколько сыну...и сколько по заказу стоимость?
Нина, большое спасибо! Сын в восторге!))